Paradise Suite Centro Storico Alloggio Turistico

  • Wi-Fi
  • Платный трансфер
  • Кондиционер
  • Домашние животные запрещены

Отель Paradise Suite Centro Storico Alloggio Turistico Rome находится в районе Putney. Всего в 1 км от него расположен Колизей.

По утрам гостям подают очень вкусный завтрак. Ресторан "Il Tempio di Minerva" готовит для гостей блюда итальянской кухни и находится в 5 минутах ходьбы от этого комфортабельного отеля.

Этот отель типа "постель и завтрак" предлагает первоклассное расположение совсем недалеко от Храма Минервы Медики. Гости смогут без труда добраться до Фонтана Треви, что в 10 минутах езды от отеля. Одно из преимуществ этого комфортабельного отеля — расположение в 3 км от Пантеoна. Отель Paradise Suite Centro Storico Alloggio Turistico находится возле железной дорогой Santa Bibiana.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Paradise Suite Centro Storico Alloggio Turistico Рим
Giolitti Suite
Только для моб. устройств

Giolitti Suite

8.3
Очень хорошо 78 отзывов
75 м от отеля
USD 145 USD 131
за ночь
Don Sweet Home- Hedi 101
Только для моб. устройств

Don Sweet Home- Hedi 101

6.8
Достаточно хорошо 88 отзывов
207 м от отеля
USD 129 USD 116
за ночь
Gaia'S Room B&B
Только для моб. устройств

Gaia'S Room B&B

223 м от отеля
USD 209 USD 188
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Чампино
    15 км

    Ж/д вокзалы

    Вокзал Термини
    1,3 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер

    Предоставляемые услуги

    • Магазины/ коммерческие услуги

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Огнетушители
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 16:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензии058091-LOC-17527,IT058091C2E7CUIEU2
    Часто задаваемые вопросы
    • 🕌
      Какие достопримечательности стоит посетить возле отеля Paradise Suite Centro Storico Alloggio Turistico?
      В 10 минутах езды находится базилика Святого Петра, а примерно в 2 км от отеля Paradise Suite Centro Storico Alloggio Turistico, вы найдете Фонтан Треви.
    • 🚎
      Какой общественный транспорт останавливается рядом с отелем Paradise Suite Centro Storico Alloggio Turistico?
      В 5 минутах ходьбы от отеля Paradise Suite Centro Storico Alloggio Turistico находится остановка автобуса Via di Porta Maggiore, в 5 минутах – станция метро Манцони — Музео-делла-Либерационе.
    • Какие удобства есть в номерах отеля Paradise Suite Centro Storico Alloggio Turistico?
      Во всех номерах отеля Paradise Suite Centro Storico Alloggio Turistico есть система климат-контроля.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Чампино
    15 км

    Ж/д вокзалы

    Вокзал Термини
    1,3 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Paradise Suite Centro Storico Alloggio Turistico Рим

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть